liza_veta | 2015-08-12 13:09:17

чёрная точка в левом глазу

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Здравствуйте! У меня близорукость, ношу постоянно очки с 2000-2001 года. С июня месяца в левом глазу появилась точка чёрного цвета. Куда взгляд не отведу, она всегда за этим взглядом. Что это может быть? И какие мне предпринимать действия?

Ответы врачей 2

Кубрак Наталия Викторовна
офтальмолог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте. Вам необходим осмотр глазного дна на широком зрачке. С ув Кубрак НВ.
Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! Возможно, речь идет о деструкции стекловидного тела. Обратитесь на осмотр к офтальмологу, так как заочно невозможно установить диагноз.