victory69 | 2015-08-12 15:14:19

Добрый день. Нужна консультация невролога.

Пол: женский. Возраст: 45 лет. Около недели назад перестала сгибаться первая фаланга на указательном пальце правой руки. Хуже стал сгибаться и большой палец. Никаких травм не получала, болевых ощущений тоже нет - -

Ответы врачей 1

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Вам необходима консультация ортопеда на предмет исключения тендовагинита или артрита.