sveta8930 | 2015-08-13 15:24:34

укус клещп

Пол: женский. Возраст: 25 лет. После укуса и удаления клеща врач-хирург назначил курс антибиотика амоксициллина 3 раза в день по 1 капсуле 500мг. Я кормлю грудью ребёнка, на эти пять дней врач сказал прекратить кормление. В нашем случае это невозможно. Фармацевт в аптеке посоветовала 250мг и 2 раза в день, сказав, что та доза слишком большая. Как быть? Клеща на анализ не отправляли

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Фармацевт аптеки не является врачом, не имеет высшего медицинского образования и не имеет права лечить людей. С уважением доктор меднаук Ирина Анат.Боброва (т. для записи на прием 492-34-80 /81).