helena_marlena | 2015-08-15 12:26:18

Может ли так проявляться воспаления яичника?

Пол: женский. Возраст: 30 лет. Добрый день! За последнюю неделю второй раз ощущаю не сильную, но очевидную боль в нижнем правом квадрате живота. Резкой боли нет. Но при нажатии слышно как там на очень ограниченном участке переливается вода. Может ли это быть симптомом воспаления яичника или это аппендицит (воспаление аппендикса)? Хочу отметить, что как раз последнюю неделю лечу воспаление миндалин, они воспалены и есть немного гноя в них. Пока инфекцию антибиотиками не переборола еще. Может ли на фоне этой инфекции в организме воспалится аппендицит или это симптом гинекологический (к примеру, воспаление яичника)?

Ответы врачей 1

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Вам показана консультация гинеколога и хирурга. Виртуально сказать, что у вас невозможно. Обратитесь к доктору