alianka14 | 2015-08-15 15:41:18

Нейрохирурги

Пол: женский. Возраст: 33 года. Постоянная головная боль, тошнота и рвота, дрожь в теле, потеря сознание,неуравновешанная походка,зрение стало хуже,это состояние уже на протяжении месяца ВСД, мигрень Электрофарез с новокаином, грандаксин, сердалуд, эуфилин в/в, амитриптилин

Ответы врачей 1

Карасёв Сергей Александрович
Адрес: г. Самара Россия, Нейрохирургическое отделение Самарской ГБ №2 им. Н.А. Семашко
Телефон: +79179434309
Рекомендую при таких жалобах МРТ головного мозга и ЭНМГ