anastasiya_v5 | 2015-08-15 16:36:56

Попала сперма на половые губы

Пол: женский. Возраст: 22 года. ДОброе время суток. Очень нужен Ваш совет, у нас с молодым человеком приключилась довольно не приятная ситуация: сексом мы занимаемся с применением презервативов, но для уверенности МЧ в меня не кончает, а вытаскивает во время эякуляции. В этот раз порвался презерватив, и хоть в меня сперма не попала она попала на половые губы. Ожидаемая дата месячных - через 2 дня. Через месяц у нас свадьба, но беременность в данный момент очень не желательна ввиду субьективных причин. Прошу Вашего совета, каковы мои действия дальше и какова вероятность беременности? ЗА месяц до данных событий был сбой менструального цикла, месячные начались в середине цикла, шли один день, а потом пошли опять в ожидаемую дату начала месячных. В этом месяце все было по срокам. Ожидаемая дата этих месячных 17.08

Ответы врачей 1

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Если сперма попала только на половые губы, а месячные ждете 17.08 тогда вероятность беременности минимальная. Если нет тогда в вашем случае показаны препараты применяемые для экстренной контрацепции.