bodo | 2015-08-15 16:38:37

Общался с туберкулезником. встретил женщину она у меня попросила пару рублей , как потом выявилось...

Пол: мужской. Возраст: 19 лет. Общался с больным туберкулезом

Ответы врачей 1

Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
фтизиатр, инфекционист, специалист по ВИЧ
Телефон: 0-800-50-30-80
Здравствуйте. В данной ситуации заразиться туберкулезом практически невозможно, так как для инфицирования требуется длительный (несколько часов) контакт с больным заразной формой туберкулеза в закрытом помещении. Потому повода для беспокойства нет.