kristina24031994 | 2015-08-15 19:47:45

Беременна или нет

Пол: женский. Возраст: 21 год. Здравствуйте,у меня полгода уже цикл длится по 21-22 дня,на данный момент у меня пошел уже 29 день,около недели у меня ноет низ живота периодически,не так часто,болят соски также около недели,но уже не так сильно как в начале,вчера и сегодня очень слабые коричневые выделения,и то в большей части с мочой,можно сказать что их и нет,также сегодня заметила что стали сильно кровоточить зубы,у меня есть остеохондроз,но он меня не беспокоил,стал беспокоить около недели назад,стала побаливать поясница,очень часто хожу в туалет,недели полторы назад переболела простудой,сегодня дела тест-он отрицательный,разве может быть из за нее быть задержка и все эти симптоны,была также сегодня у гинеколога,он назначил на сегодня,завтра,послезавтра проколоть прогестерон,говорит что если беременна то он поможет,а если нет товызовет месячные,он очень спешил и не ответил на все эти мои вопросы по поводу симптонов,терпения не хвататает ждать еще около недели,подскажите что это со мной происходит?!спасибо за внимание.

Ответы врачей 1

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Сделайте тест на беременность, а лучше сдайте кровь на ХГЧ.