боль в грудной клетке слева

Пол: женский. Возраст: 21 год. Здравствуйте! Меня на протяжении месяца периодически беспокоят боли в грудной клетке слева, в участке под ключицей,и ниже.При нажатии на ребра боль тоже проявляется. Болит именно в одном участке при глубоком вздохе,при чихании, при очень резком движении.Иногда отдает в лопатку слева,потом лопатка ноет недолгое время. Боль ноющая,тупая,редко с каким - то жжением.Иногда чувствуется,что ноет одна точка под грудью,затем боль возвращается опять под ключицу. Кашля нет,температуры тоже. В том году с июня месяца такое же было.На протяжении трех месяцев,Я прошла флюорографию,результат : все в норме. Далее я уехала из города по делам,и все прошло.И вот опять такое же началось. Подскажите пожалуйста,к какому врачу пойти и что это за симптомы?

Ответы врачей 2

240
Пахомова Дамира Кенесовна
Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Проконсультируйтесь с хорошим неврологом.
Специалист
межреберная невралгия,обратитиесь к невропатологу
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.