та-тьяна | 2015-08-17 12:32:26

здравствуйте! у моего мужа травма тазо-бедренного сустава-хирургически заменен на искусственный-4 года назад-сейчас большие боли при...

Пол: мужской. Возраст: 56 лет. боли при ходьбе травма тазобедренного сустава-хирургически заменен на искуственый афлотоп----мидокалм-------диклоберн---------мильгама---------

Ответы врачей 3

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Нужен осмотр и качественные рентгенснимки для исключения или выявления нестабильности компонентов или другие проблем с эндопротезом, которые могут требовать его замены, и только при их отсутствии стоит решать с другим лечением.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Для обсонованного совета в подобных случаях как минимум необходим очный осмотр с наличием свежих рентгенограмм зоны сустава.
Специалист
Необходимо сделать снимок сустава, посмотреть в каком состоянии эндопротез.