zzzaira333 | 2015-08-17 15:32:00

не могу забеременеть 2,5 года

Пол: женский. Возраст: 25 лет. В браке 2,5 года, никогда не предохранялись. Сдавали с мужем кучу анализов, у мужа все хорошо. С моей стороны: проходимость труб-хорошая, овуляция есть, с гормонами все в порядке, на совместимость сдавали анализ, тоже все хорошо! У меня 4 отрицательная группа крови, у мужа - 1 положительная! Теперь недавно сдала анализ крови на D-димер, он у меня повышен! Гинеколог говорит, что у меня слишком густая кровь и поэтому не получается забеременеть, направил к гематологу. Гемоталог в свою очередь направил сдать анализы! Результаты пришли сегодня! на прием к врачу не могу попасть, так как он в отпуске! прокомментируйте пожалуйста! Действительно ли у меня густая кровь? Эта ли причина того что я не могу забеременеть? Спасибо Вам заранее! Очень жду Вашего ответа!!!

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Ни в одном из присланных файлов нет информации - они пустые. Валерий Вознюк.