cleo12 | 2015-08-17 16:08:53

Буква Р

Пол: мужской. Возраст: 21 год. Здравствуйте. Мне 21 год и у меня дефект речи. Не аыговариваю букву ''р''. Возможно ли в моем возрасте это изменить? Хочу исправить и научиться выговаривать эту букву. И есть дискомфорт от этого дефекта речи

Ответы врачей 2

Ярош Татьяна Александровна
Телефон: 067-698-72-25
Да, возможно исправить, я много лет работаю со взрослыми. Мой тел. 067-698-72-25.
Рибцун Юлия Валентиновна
логопед
Адрес: г. Киев, Украина, Интитут специальной педагогики НАПН Украины, лаборатория логопедии
Телефон: (067) 421-30-59
Здравствуйте. Исправлять дефекты звукопроизношения, в т.ч. и после 20 лет, можно и нужно. Обращайтесь - помогу.