tanya1990 | 2015-08-17 23:05:11

беременность

Пол: женский. Возраст: 24 года. очень с мужем хотим ребенка, но не получается, обратилась к гинекологу в медицинский центр, сдавала кучу анализов, в итоге никакого лечения не назначено и опять говорят, что нужно их сдавать, при сдаче первых анализов выявили впч 45 типа, на правом яичнике киста примерно 6-7 см и какое то воспаление, подскажите как быть?Стоит ли дальше сдавать анализы и обратиться еще куда нибудь?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте, Таня! Сколько времени Вы живете открытой половой жизнью и не беременеете? Какие именно анализы Вы с мужем сдавали? При желании можете прислать результаты анализов мне на почту [email protected], я проанализирую и выскажу свое мнение.