anros | 2015-08-17 23:50:28

Здравствуйте, у моего друга такая проблема. На запястьях рук, при сгибании или напряжении появляются шарики,...

Пол: мужской. Возраст: 23 года. Здравствуйте, у моего друга такая проблема. На запястьях обоих рук, при сгибании или напряжении появляются шарики, они перемещаются. Что это может быть и из-за чего? Одну руку ушибла 2,5 месяца назад и до сих пор болит в области запястья. Сделать снимок нет возможности. Лечения по данной проблеме не было.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Вероятно,это гигромы.Нужна консультация ортопеда-травматолога.