shedo84 | 2015-08-18 12:56:01

Боль в суставах.

Пол: женский. Возраст: 30 лет. Доброго времени суток! В апреле месяце была операция - аднексэктомия ячника справа. Принимаю згт джас. И теперь более 1.5 месяца мучают боли. Сначала заболело в груди, далее лопатка, далее шея, рука. Боль каждый раз летучая и только с правой стороны. Два дня болело одно, следующие два дня другое. Были сданы анализы оак и моча, все в норме. Рентген шейного отдела показал распостраненный шейный остеохондроз и унковертебральный артроз шейного отдела. Флюорограмма тоже в норме. Назначен массаж, амплипульс и петля. Но примерно 3 недели назад начались проблемы с локтями. После долгого сгибания больно их разогнуть. Добавилось правое колено с тянущей болью в икре (иногда опухает сзади). Покраснений, сыпи и температуры нет. И поочередно теперь каждый день - бедро, плечевой сустав, пятка, кисть руки, сегодня появилась боль на нижних ребрах, чувство тяжести. Боль не ярко выраженная, только при движениях ощущается. Иногда чувствую натяжение мышц. Опять же только правая сторона. Ревмопроба, мочевина, асло и с белок на нижних границах нормы. Врач поставил полиартрит. Лечение аркоксиа, мидокалм и парацетамол. Сегодня 5 день приема, но никаких улучшений. Что вы посоветуете? И верен ли диагноз? киста яичника аднексэтомия яичника

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
1) Очный осмотр ревматолога. 2) Заочно невозможно ответить.