devijones | 2015-08-18 18:00:39

не могу успокоиться

Пол: мужской. Возраст: 25 лет. Добрый вечер, у меня такая неприятность, я в браке уже 2 года, у меня с женой отличные отношения, она для меня и друг и любовница, я ее очень люблю и мы ждем ребенка все бы ничего но вот есть одно НО. На улице, в магазине, в интернете я постоянно хочу другую девушку, тем-более весной и летом, мимо меня проходит красивая девушка и я сразу делаю ей комплимент и пытаюсь завести разговор, сам никогда не изменял хотя задумываюсь над этим но очень не хочу или боюсь, вот это мания флирта с чужими девушками меня уже начала доставать, раньше думал пройдет, а сейчас вообще тяжело, чувствую себя каким то малолеткой 16-ти летним, подскажите как сделать так что бы я реагировал на противоположный пол не так агрессивно и не смотрел на всех девушек как на объект для совокупления. Ветрянка

Ответы врачей 1

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Если проблема Вас действительно сильно беспокоит, то для ее решения Вам лучше обратиться на очную консультацию к сексологу, который после общения с Вами даст Вам необходимые рекомендации.