Ответы врачей
Если у Вас есть желание, можем попробовать решить Вашу проблему. Можете обратиться ко мне на прием, поскольку тут необходимо личное общение, а не интернет.
А как давно началась проблема? Начпло было резким или развивалось постепенно?
В данном случае, для начала Вам необходимо пройти комплексное обследование у гиниколога, сделать УЗИ органов малого таза, сдать анализы, которые назначит гиниколог. Если причина не будет найдена, и по гиникологии все хорошо, то обратитесь на консультацию к сексологу, поскольку причина может иметь и психологический характер. Сексолог, после общения с Вами сможет дать необходимые рекомендации.