tanya@5 | 2015-08-18 19:50:27

Красные пятна

Пол: женский. Возраст: 21 год. Здравствуйте.У парня(22 года)где-то примерно неделю назад на тыльной стороне стопы,почти на каждом пальце,особенно в местах волосянного покрова,появились красные выпуклые пятна разных форм и размеров.сверху они покрыты белой шелухой.нет ни боли ,ни зуда.Что это может быть?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Так может проявляться несколько заболеваний, поэтому однозначные выводы по этому вопросу лучше делать после осмотра. Посетите дерматолога очно.