Михаил | 2015-08-18 23:02:46

Акне, Неврит

Пол: мужской. Возраст: 14 лет. Здравствуйте, Во время лечения Неврита (лицевого нерва) В 12 лет, у меня вскочил очень большой прыщ, мне сказали его не выдавливать, и я просто аккуратно умывался, но потом он сам лопнул и пришлось уже помочь выйти гною, выдавливал я этот прыщ примерно неделю, гной лез и лез, после этого, он раскраснелся, и проходил год-полтора, но сразу после этого начали появляться мелкие прыщики по всему лицу, но после отдыха на морях, все лицо было идеальное и чистое, но вскоре, прыщи опять разносились по всему лицу, в 12 лет не чем не лечил, В 13 тётя привезла мне Болтушку, которую изготавливают в аптеке, результата почти не было заметно, потом видно было привыкание, и она перестала помогать, В 14 лет, 1 месяц Зинеритом, 2 месяца лечил Дифферином, месяц Зинеритом, потом в интернете по рецептам стал делать болтушки, затем месяц Базироном, но лицо как и было все в прыщах, так и осталось, Я ходил сначала к одному косметологу, она посмотрела на моё лицо, сказала что 'Оно само все пройдет' потом ходил к другому косметологу, она сказала 'начнем лечение', сначала я умывал лицо специальным гелем (результата не было), через 2 недели, мне сделали Пилинг, лицо облезло, не помогло, хотели сделать чистку лица, я отказался, потому что знаю, что не поможет, вот 27 августа будет день рождение 15 лет, а это значит будет еще один год с прыщами. У меня всего один вопрос, есть ли тот человек, который сможет вылечить меня от этих страданий? Сможет ли он помочь мне избавиться от этого раз и навсегда. Я не знаю как я буду благодарен ему. Я уже просто устал искать ответ на этот вопрос, Но я верю, что это когда нибудь закончится

Ответы врачей 1

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Приглашаем на бесплатную консультацию к дерматологу (044) 501-61-28, (095) 218-54-44 Киев. Клиника проводит лечение хронических заболеваний с 1993 года методом резонансной хронофитотерапии. Сайт клиники rezonans.net.ua