Подскажите, пожалуйста, что можно принимать жене (26 недель беременности) при простуде? (симптомы: насморк, сильно слезятся...

Подскажите, пожалуйста, что можно принимать жене (26 недель беременности) при простуде? (симптомы: насморк, сильно слезятся глаза, болит голова). Помогите, пожалуйста, а то на выходных врач не принимает !!!

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Эуфорбиум композитум в нос 4-5 р/день
Энгистол 1 т 3 р/день
При боли в горле - Грипп Хеель 1 т 3 р/день