dasha2702 | 2015-08-19 14:33:58

После озонотерапии стало плохо

Пол: женский. Возраст: 24 года. Здравствуйте! Сегодня прошла процедуру озонотерапии(обколка головы озоном), после обкалывания, минуты через 3 мне стало очень плохо - закружилась голова, затошнило, и вырвало. Мне дали понюхать нашатырь, протерли лицо, дали кусочек шоколада рассосать и воды. Минут через 10 мне полегчало, и я поехала домой, через минут 30 мне опять стало плохо, да так, что я не могла сидеть, и легла на лавочку. У меня выступил холодный пот, руки были ледяные, кружилась голова, тошнило. Добралась до дома и легла спать, проспала 2 часа. После сна стало легче, но теперь поднялась температура. Подскажите, как поступить в этой ситуации? Что делать?

Ответы врачей 1

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Пройдите полное обследование у терапевта. Возможно у Вас аллергия на эту процедуру.