kolya5050 | 2015-08-19 16:06:45

Результат аналізу на RW 0.07 це добре чи ні??

Пол: женский. Возраст: 33 года. нету

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
В этой ситуации надо понимать каким лабораторным методом было проведено обследование (при классической RW результат трактуется по другому - либо "отрицательный", либо "положительный"). Более достоверный ответ будет возможен на очной консультации.