slava_vip | 2015-08-19 17:22:10

головокружения

Пол: мужской. Возраст: 26 лет. Головокружение, теряюсь в реальности, иногда боли в голове , россееность, часто устают глаза,

Ответы врачей 2

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Визит к невропатологу обязательно!!! И обследования - КТ (МРТ) головного мозга, доплер или дуплекс сосудов головы и шеи, возможно снимки шейного отдела позвоночника.
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
переутомление, стресс. рекомендую визит к неврологу, чтобы исключил очаговую патологию.