is.kkk | 2015-08-19 18:09:37

Угри на спине

Пол: мужской. Возраст: 17 лет. Проблема началась полтора года назад , я загорел сильно , и после того как слезла кожа начали появляться прыщики и угри , началось с плеч и сейчас дошло до нижней части спины, говорили , что переходный возраст Пройдет , никаких улучшений

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
При лечении угревой болезни, как правило, эффективными являются комплексные назначения с учётом необходимого обследования организма. Именно поэтому, без осмотра комментировать эту ситуацию невозможно. Для более достоверных рекомендации Вам необходимо посетить дерматолога очно.