123456 | 2015-08-20 21:00:25

псориаз

Пол: женский. Возраст: 42 года. Здравствуйте, мой ребенок псориазом болеет с 10 лет. Нам помагает только морской климат. В этом году( ребенку уже17 лет) в январе месяце нам врач назначил мазь Момедерм (утром - 2 месяца) и Форкал вечером - до полного выздоровления. Но полного выздоровления так и ненаступило. На ногах так и остались папулы.Уже незнаем что делать??? С уважением Виктория

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Наличие, так называемых, "дежурных" высыпаний (бляшек) при псориазе, даже в период ремиссии, вполне возможно; это не говорит о неэффективности назначенного лечения. Покажитесь дерматологу повторно - более достоверный ответ и необходимые рекомендации будут возможны после осмотра.
Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Лечение методом резонансной хронофитотерапии. Подробно о методе на сайте клиники rezonans.net.ua Консультация дерматолога бесплатно (044) 501-61-28, (095) 218-54-44 Киев