zlatik3296 | 2015-08-21 10:11:28

Чешется рука и появились шишечки на руке

Пол: женский. Возраст: 14 лет. 2-ой месяц чешется рука особенно ночью. Недавно решила смешать сметану с каркумой и помазала руку. После этого появились какие то белые вулдырики на руке. До этого всего мазала 2 недели тетрациклиновой мазью. Потом детским кремом мазала. Потом начала мазать боро плюсом Не было Не было

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, прикрепленные фото не открываются. Посетите дерматолога очно.