vameli | 2015-08-21 12:33:32

Выпадение волос

Пол: женский. Возраст: 19 лет. Сильно выпадают волосы, просто лезут клоками. За последние два года я лишилась больше половины своей шевелюры. Я заметила, что волосы выпадают с белыми кончиками. Возле лба стали образовываться небольшие залысины. Мне посоветовали сдать анализ на грибок и микроорганизмы. Расскажите подробнее про это анализ, как его сдавать, как его берут, сколько стоит. Подскажите, что мне делать, какие анализы сдавать, что предпринять. чтобы остановить выпадение волос и вернуть их прежнюю густоту. Заранее спасибо

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Вопрос обследования (количество и качество необходимых анализов) индивидуален для каждого пациента, поэтому более достоверные выводы и рекомендации по этому поводу Вы сможете получить на очной консультации. Посетите доктора.
Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Лечение выпадения волос и облысения проводит клиника "Резонанс" методом хронофитотерапии. Информация о методе на сайте клиники rezonans.net.ua Консультация бесплатно (044) 501-61-28, (095) 218-54-44 Киев