cveta84 | 2015-08-21 13:49:35

Песок в почках и постоянно хочу в туалет второй день.

Пол: женский. Возраст: 31 год. Постоянно хочу в туалет второй день. Болит бок, утром была колика. Цистита нет. По анализам в моче белок и кровь. Узи - расширение лоханки, песок 2-3мм. Подскажите верно ли назначение - ношпа, кетанов, уростон, урогель (в последних двух сильно сомневаюсь). Спасибо. цистит 1 месяц назад (возможно из за песка), около года небольшое подтекание мочи (по обследованиям все в норме)

Ответы врачей 1

804
Люлько Сергей Владимирович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый вечер! Как ваше самочувствие сейчас? Если колики повторяются, то необходимо обследование для дальнейшей тактики лечения по поводу конкремента мочеточника. Будьте здоровы!
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.