cveta84 | 2015-08-21 13:49:35

Песок в почках и постоянно хочу в туалет второй день.

Пол: женский. Возраст: 31 год. Постоянно хочу в туалет второй день. Болит бок, утром была колика. Цистита нет. По анализам в моче белок и кровь. Узи - расширение лоханки, песок 2-3мм. Подскажите верно ли назначение - ношпа, кетанов, уростон, урогель (в последних двух сильно сомневаюсь). Спасибо. цистит 1 месяц назад (возможно из за песка), около года небольшое подтекание мочи (по обследованиям все в норме)

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый вечер! Как ваше самочувствие сейчас? Если колики повторяются, то необходимо обследование для дальнейшей тактики лечения по поводу конкремента мочеточника. Будьте здоровы!