sasedka | 2015-08-23 19:41:05

Обильные месячные

Пол: женский. Возраст: 26 лет. Добрый день. Игорь Евгеньевич, у меня к Вам вопрос. Всю жизнь у меня были обильные месячные ( я думала это нормально), а сейчас мне поставили диагноз анемия-яя лечусь, но будет ли результат если месячные останутся прежними? и что делать. они у меня 7 дней. и 1-4 день очень сильные. спасибо.

Ответы врачей 1

2911
Палыга Игорь Евгеньевич
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько Вам лет? Месячные были обильными всегда? Когда Вы последний раз проходили УЗД органов малого таза? Конечно без решения проблемы по гинекологии анемия также будет требовать более продолжительного лечения. Я теоретически могу подозревать гиперплазию эндометрия, однако для уточнения диагноза после окончания месячных необходимо пройти УЗД органов малого таза и оценить толщину эндометрия.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.