katkatkat5 | 2015-08-23 22:29:55

Практически разучилась глотать

Пол: женский. Возраст: 15 лет. Здравствуйте!Я девушка,мне 15 лет.В последнее время мне стало очень сложно глотать пищу.Она будто застряет в горле и перекрывает дыхание.Это уже случилось неоднократно.Каждый раз я очень боюсь принимать очередную порцию еды.Заметила и постоянное легкое головокружение.С чем это может быть связано?Заранее спасибо! Болезней,которые могли бы стать причиной этого,не было.Только инфекционные. нет

Ответы врачей 1

Карасёв Сергей Александрович
Адрес: г. Самара Россия, Нейрохирургическое отделение Самарской ГБ №2 им. Н.А. Семашко
Телефон: +79179434309
Это связано с болезнью. Обследование в поликлинике рекомендую