elena-fo | 2015-08-24 12:36:52

Здравствуйте! у меня дочка с сентября идет в школу. Хочу ее перед учебой укрепить.

Пол: женский. Возраст: 32 года. Здравствуйте! у меня дочка с сентября идет в школу. Хочу ее перед учебой укрепить. Для глаз уже купила чернику форте. А для общего здоровья в интернете вычитала про цитовир. Отзывы хорошие. скажите, можно ли его для профилактики пить?не повредит?

Ответы врачей 2

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Конечно, он специально разработан с такой целью. Только возьмите детскую форму в порошке.
Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте, Елена! Лучше купите ей и себе гомеопатические антигриппины № 1 и № 2. Моим пациентам я также назначаю и другие натуральные противовирусные и общеукрепляющие препараты.