nonamerz124 | 2015-08-24 13:02:16

Ориентация

Пол: мужской. Возраст: 23 года. Здравствуйте!У меня такая проблема!отсутствует половое влечение!Секса не было уже почти 4 года.До этого была любимая девушка,встречались 2,5 года все было нормально.Но потом тяжело для меня расстались..Мой первый опыт был не удачный!Во время ласк,и поцелуев,эрекция была что надо,а перед началом полового акта,она пропадала.С бывшей девушкой(с которой были 2,5 года)Было тоже самое..Но я один раз выпил виагры,и все получилось..С тех пор и без виагры все было хорошо.Но сейчас,после такого долгого воздержания,и мастурбации,сексуальное влечение почти отсутствует!Я очень боюсь что я становлюсь гомосексуалистом!Даже был опыт один раз,по своей тупости!Что самое главное,начал возбуждаться при мыслях об однополом сексе!Я никаким боком не хочу быть геем!Раньше девушки возбуждали от одних прикосновений,а сейчас вообще почти не возбуждают..Доктор,помогите пожалуйста,я хочу семью и детей!Хочу быть нормальным,как раньше.. .... ...

Ответы врачей 1

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Причин Вашей проблемы может быть много, поэтому и методы ее решения будут отличаться. Для ее решения Вам необходимо обратиться на очную консультацию к сексологу, который после общения с Вами и при необходимости проведении необходимых исследований, сможет найти причину Вашей проблемы и даст необходимые рекомендации.