nasttyaev | 2015-08-24 14:08:41

Стоит ли лечить цитовиром всю семью или лучше для старших и млашдих подбирать свое от...

Пол: женский. Возраст: 39 лет. Стоит ли лечить цитовиром всю семью или лучше для старших и млашдих подбирать свое от гриппа?

Ответы врачей 1

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Конечно, можно, только для детей возьмите детскую лекарственную форму в порошке или в сиропе (если нет аллергии).