lelik-33.05 | 2015-08-24 14:36:37

гипатит,холецистит

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:уважаемый доктор,подскажите пожалуйста,с мужем планировали ребенка,сдавали анализы,я сдала! А гипотит в,с пришел анализ анти Hbs положительный,сдавала методом ифа.через пару дней мне стало плохо,тошнит,нет аппетита,слабость,положили в больницу в инфекцию,с острым гепатитом В,капельницы с глюкозой капали,так как не могла кушать и сильно похудела,я и так худенькая,кололи витамины в2,в6 и гептрал 20 ампул,фосфоглив в таблетках,биохимия билирубин,алт,алст, в 5 раз выше нормы,сделала Узи печень сказали в идеальном состоянии,а желчный пузырь нет,стенки толстые,поставили диагноз хронический холецистит,это может быть как то связанно?правильно ли мне поставили диагноз????просто я из деревни,здесь нет гептрологов,терапевт только,но толком никто разбираться не хочет,а я очень переживаю,может что посоветуете. Заранее благодарна. Ранее не болела

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Уважаемая пациентка, без консультации в Вашей ситуации разобраться нельзя. Можно ошибиться и неправильно Вас сориентировать. Доктор меднаук гепатолог /инфекционист Ирина Анат.Боброва (р.т. 492-34-80 /81).