sergio_89 | 2015-08-24 20:18:44

Чувство тяжести в районе заднего прохода.

Пол: мужской. Возраст: 25 лет. Уже несколько недель чувство распирания в заднем проходе. Болей нет. В сидячем положении становится легче. Недавно делали колоноскопию по подозрению на СРК. Эндоскопист сказал, что все норм. Что это может быть?

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте.Эндоскопист мог не упомянуть о хроническом геморрое,например или о кокцигодинии,например. В чем обязательно разберется проктолог.Рекомендую консультацию проктолога. 097 388 50 66 .См.персональный сайт доктора Ильченко В.В.
Лысенко Виталий Николаевич
Адрес: г. Одесса, Украина, Дорожная больница
Телефон: 048 771460 0679086595
Здравствуйте, если при обследовании патологии не выявлено, обратитесь к невропатологу. Осмотр эндоскописта не исключает консультацию и осмотр у проктолога. Удачного дня Вам.