bereginya-ks | 2015-08-25 10:52:21

Подскажите,пожалуйста, как часто можно пить цитовир для профилактики?

Пол: женский. Возраст: 35 лет. Подскажите,пожалуйста, как часто можно пить цитовир для профилактики? И есть ли разница для детей и взрослых?

Ответы врачей 1

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Можно пропить повторный курс через месяц. Если у детей есть склонность к аллергии. то лучше взять специальную детскую форму в порошке.