Здравствуйте yашему ребенку 1 год. Щесть месяцев назад ему сделала операцию (ДМПП)

Здравствуйте yашему ребенку 1 год. Щесть месяцев назад ему сделала операцию (ДМПП). Недавно мы ходили на послеоперационный осмотр, сказали, что ребенок здоров. Месяц назад на брови у него от удара появилась пиогенная гранулема. Врачи рекомендуют удалить ее путем выжигания азотом под общим наркозом (что бы не нервничал, не плакал, не дергался все-таки глаз рядом). В связи с чем у меня вопросы: не опасен ли будет для сердца общий наркоз? Не будет ли он отходить 2 суток от наркоза как после операции на сердце. Заранее спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Думаю кратковременный в/венный наркоз значительного урона здоровью не принесёт