madamvong | 2015-08-25 20:20:09

Мой мужчина хочет попробовать секс с использованием страпона. Он хочет чтобы я доминировала. Меня это...

Пол: женский. Возраст: 42 года. Нет Только обычные детские

Ответы врачей 4

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
К сожалению, без общения с Вашим мужем тяжело сказать, что именно побудило его к такого рода интересам. Вариантов тут может быть множество. И наилучшим способом узнать это - поговорить с ним и спросить у него. Возможно, это просто жажда каких-то новых впечатлений, а возможно за этим кроются какие-то психологические и сексуальные проблемы. Что касается того, как отказать - то лучше всего спокойно объяснить мужу что именно в предлагаемом им способе сексуальных игр Вас не устраивает, вызывает неприятие, и др негативные эмоции и, возможно, предложить вместе придумать какой-то альтернативный способ сексуальног разнообразия. Если же самостоятельно проблему решить не удастся, то Вам, обязательно вместе с мужем, лучше обратиться на консультацию к сексологу.
Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
А Вы не пробовали спокойно поговорить с мужем на эту тему и узнать, что именно его привлекает в подобном сексе и чего ему не хватает. Возможно, когда он расскажет Вам о своих желаниях, то Вы сможете понять его желания. А дальше уже на свое усмотрение - либо принять желания мужа и попробовать, либо не согласиться и попросить его не поднимать эту тему. Но главное поймите - в сексе нормально абсолютно все, что приемлимо для обоих партнеров.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Часто фантазии на сексуальные отклонения являются всего лишь проверкой своей ориентации или девиации (отклонение от нормы), или болезненного отклонения от нормы (извращение). Когда эти фантазии переходят в настойчивые требования к партнёру/партнёрше, которые у последних вызывают нежелание их выполнять, являются для последних ненормальными, тогда считается, что "фантазёр" переступает черту дозволенности в интимных отношениях. Тогда уже и любовь может превратиться в негодование, ненависть, омерзение к такому партнёру. Если же вы не против поэкспериментировать - тогда это позволительно.
Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
А что конкретно в этой ситуации Вас беспокоит?