сандалик | 2015-08-26 10:19:56

Болит сустав кисти

Пол: женский. Возраст: 36 лет. Добрый день.Болит при разгибании сустав,где фаланга указательного пальца крепиться к ладони,пястно-фаланговый сустав.Нет отека,покраснения,увеличения,травм не было,визуально ничего не изменилось.Болит только при сильном разгибании ладони,примерно 2 месяца..Только один палец,на одной руке.Что можно предпринять?Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Желательно сделать снимок. А начинают всегда с самого простого - местного применения противовоспалительных мазей и компрессов.