letvachenko | 2015-08-26 11:42:32

Расхождение лонного сочленения

Пол: женский. Возраст: 28 лет. 2 августа родила сама ребенка на 4050 кг, после чего произошло расхождение лонного сочленения на 3,5 см. С тех пор лежу, вбандаже,не встаю. Подскажите какое лечение проводится с такой травмой? И когда можно пытаться встать?

Ответы врачей 1

Специалист
Необходимо лежать в гамаке около месяца, затем ходьба с разгрузкой таза и специальным корсетом.