Елена | 2015-08-26 15:45:02

Профосмотр мужчин (при смене полового партнера)

Пол: женский. Возраст: 34 года. Уважаемый доктор, просьба ответить на вопрос: какие анализы необходимо сдать мужчине для понимания состояния урогенитального здоровья (при смене полового партнера)? Интересует аспект гигиены, а не репродуктивной здоровья. Заранее благодарна за экспертный ответ!

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте, Елена! Для оценки урогенитального здоровья мужчины при отсутствии высыпаний, выделений и т.п. рекомендуется осмотр уролога со взятием мазков. Далее при необходимости специалист назначает дополнительные обследования.