tania rosolenko | 2015-08-26 23:23:35

герпес

Пол: женский. Возраст: 29 лет. Добрый день. У меня не спадающая отечность левой стопы уже 6 лет. За это время обходила много больниц и врачей. Диагноз так и не поставили, все под вопросом.На МРТ есть непонятное пятно и новообразование. Сдала анализы на герпес, цитомегаловирус, Епштейна-Барр - полный набор. Прошла курс озонотерапии. Улучшения нет. Помогите. Как я могу записаться к Вам на прием? Спасибо

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Уважаемая Таня, ко мне на прием Вы можете записаться по тел. 492-34-80 / 492-34-81 на удобное для Вас время. Возьмите с собой все результаты обследования. С уважением доктор меднаук Ирина Анат. Боброва.