gmar2008 | 2015-08-27 15:48:14

Коагулограмма

Пол: женский. Возраст: 42 года. Здравствуйте! Сделала коагулограмму. Результаты такие: Протромбиновое время 14,8 сек. ( норма 12,5-16,5), Протромбиновый индекс по Квику 93%( норма 70-130) INR 1,09 ( норма 2-3,5) АЧТВ - 38,2 сек. ( норма 24-35,5) Тромбиновое время 16,3 сек. (Норма 14-19) Фиброген - 4,93 г/л (норма 2-4) 3 показателя из 6 не в норме. Мне 42 года. Никаких лекарств не принимаю, хронических болезней нет. Скажите, пожалуйста, что эти результаты означают и что мне надо делать? Спасибо. Марина нет

Ответы врачей 2

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Отклонения в пределах погрешности. Если сомневаетесь, сделайте повторный анализ лучше в другой лаборатории.
Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте, Марина! Некоторые органы не болят, когда болеют. Как давно Вы делали УЗИ или КТ или МРТ органов брюшной полости? Как давно Вы делали печёночные и почечные пробы по крови (лаборатория Синэво)?