1221 | 2015-08-27 16:25:43

Рвотные позывы

Пол: женский. Возраст: 18 лет. Часты позывы к рвоте,но без самой рвоты. В основном наблюдается при переживаниях или когда вспоминаю что-то плохое и не приятное мне. Может ли это быть связанное с какими-то психическими расстройствами или это же всё таки относится более к гастроэнтерологии? Ничего похожего раньше не было . Лет в 11-12 болела гастритом С этой проблемой не обращалась к врачу

Ответы врачей 1

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Проверьте печень (печеночные пробы и УЗИ) и сходите к невропатологу для исключения внутричерепного давления. Беременность исключаете?