sokirki | 2015-08-27 19:13:42

Добрый день. Как установить природу онихолизиса ( для подбора правильного лечения)? Инфекционная причина или влияние...

Пол: женский. Возраст: 40 лет. Произошло частичное отслоение ногтевой пластины на пальцах рук от ногтевого ложа Медикаментозное лечение отсутствовало пока

Ответы врачей 1

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Клиника приглашает на бесплатную консультацию дерматолога. Телефон(044) 501-61-28, (095) 218-54-44 Киев