vika1995 | 2015-08-27 20:01:03

Беременность или нет

Пол: женский. Возраст: 20 лет. Здравствуйте у меня вопрос, если предположим зачатие было 6 дней до менструации, и месячные пошли но без боли,(обычно у меня болезненный цикл) но через 2 недели начались признаки беременности в частности боль в низу живота, изжога,тошнота но грудь не болит, делала тест на 10 день -отрицательный, могу ли я быть беременной, или я сошла с ума :D, кстати проникновения тоже не было,ответьте пожалуйстааа

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Заберемнеть за 6 дней до начала месячных да еще и без проникновения невозможно, Вы сами себя накручиваете.