natalianik85 | 2015-08-28 19:21:04

Планирование беременности и ангина

Пол: женский. Возраст: 30 лет. Здравствуйте, в начале августа был прием антибиотиков, 5 уколов цефтриаксона, сильная ротовирусная инфекция, лечение назначал врач. Затем в 20 числах августа была ангина. Лечение 7 уколов цефтриаксона, назначал врач. Весь август предохраняемся. Менструация должна быть в начале сентября. Подскажите пожалуйста, можно ли планировать беременность в сентябре, после месячных, или стоит воздержаться какой-то период? Хронический тонзиллит. Последние 2 года обходилась без промывания миндалин. Ангины в острой форме не было лет 10.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Планировать беременность в сентябре можно.