sergey2504 | 2015-08-29 15:36:15

обнаружили уреаплазму и хламидиоз

Пол: мужской. Возраст: 27 лет. Здравствуйте, методом ПЦР выявили уреаплазму и хламидиоз. Венеролог назначил Вильпрафен 500 1таб 2 р/с 10 дней, циклоферон 12,5%-2 мл в/м 1,2,4,6 и 8 день. Флуконазол100мг 1 р/д 10 дней. Можно ли считать назначение правильным? Я слышал эти инфекции нужно лечить минимум 15 дней. Хотелось бы достичь максимального эффекта

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Некоторые инструкции рекомендуют такое назначение лекарств для лечения урогенитального хламидиоза; лично я сторонник большего курса антибиотикотерапии. Более достоверный выводы по этому поводу лучше делать на очной консультации. С уважением, Борисенко СЛ (контактный телефон - 050-4628682).