nastushka_k | 2015-08-29 18:40:28

Гепатит Б

Пол: женский. Возраст: 26 лет. Здравствуйте! У мужа острый гепатит б, лежит в стационаре 3 недели.из препаратов подписали (реосорбилакт,гликостерил,ксилат,трисоль,папаверин,платифилин,аскорутин,атоксил и мочегонные) при поступлении были жёлтые глаза и увеличена печень на 2см.билирубин 370. Через неделю после капельниц билирубин 270 ,а АЛТ 170. Спустя 3 недели билирубин 700,а АЛТ наместником(170).цвет кожи и глаз очень жёлтый,пьёт по 7 л. Воды в сутки. Новых назначений нет.может ли такой результат быть от неправильно назначенного лечения?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Я врач-гематолог, занимаюсь болезнями крови, а не печени. Валерий Вознюк.