marynka12 | 2015-08-29 21:30:37

У меня положительный результат по вирусу гепатита В суммарные антитела (lgM +lgG) к HBcorAG. По...

Пол: женский. Возраст: 31 год. Жалоб как таковых нет. Просто у меня аллергия на пыльцу амброзии и в этом году были высыпания в виде острой крапивницы, попала в больницу, капали и кололи тавегил, дексаметазон, реосорбилакт, натрия тиосульфат, кальция глюконат. В результате сыпь прошла, при выписке сказали проверить печень (билирубин, АЛТ, АСТ, узи печени, маркеры lg G на вирус гепатита В иС). Анализ дал положительный результат по вирусу гепатита В по суммарным показателям. Теперь не знаю, что и думать, как быть дальше?

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Вам нужно дообследоваться на другие маркеры гепатита В - HBsAg, HDeAg b fynbntkf r HBeAg, антитела HBcor IgM, антитела HDV и с этими результатами проконсультироваться у опытного гепатолога. Можете обратиться ко мне (т. для записи на консультацию 492-34-80 /81). С уважением доктор меднаук гепатолог /инфекционист Ирина Анат. Боброва.